Blue Flower

«Управление гражданской защиты»

 

ИНФОРМИРУЕТ

  

На территории Владимирской области в ближайшие сутки с 01 по 04 декабря 2017 года ожидается сильный снегопад, метель, ледяной дождь, мокрый снег. Порывы ветра будут достигать 20-23 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °C,  днём -2…+3 °C. В результате на дорогах образуется сильная гололедица. На проводах и деревьях возможное образование наледи и налипания снега.

Уважаемые жители и гости Петушинского района убедительная просьба быть предельно внимательными и осторожными на проезжей части дорог, соблюдайте правила дорожного движения, не торопитесь, гололед – опасен. В результате налипания мокрого снега и наледи возможен обрыв линий электропередач, обламывание крупных ветвей деревьев, сход ледяной корки с крыш домов и строений. Предупредите своих родных и близких, особенно детей и пожилых людей о возможной опасности. Обо всех увиденных происшествиях сообщайте  в единую дежуно-диспетчерскую службу на бесплатный номер «112».

 

Обращаем внимание населения на соблюдение мер личной безопасности, не будьте равнодушными, желаем вам спокойных, приятных выходных!

 

 

 

Начальник МКУ «УГЗ Петушинского района»                                                Л.Т. Масленников